Мы все мечтаем об успехе в той или иной степени. Однако, важно понимать, что все варианты успеха и удачи результат не волшебства и везения, а глубокой психологической работы над собой. Ибо «все идёт из головы», в том числе и успехи!
Я люблю создавать. Создание своей личности требует отдельного внимания.
Это фундамент, качество, уровень комфорта всего, что есть в вашей жизни.
Мой проект создан для вас. Я помогу вам создать себя.
Сысоева Вероника Петровна,
врач-психиатр, к.м.н., психотерапевт, эксперт по работе с подсознанием, инструктор тета-хилинг, преподаватель в высшей школе, автор курсов
Мои образовательные проекты это:
— Онлайн—обучение в любой точке мира
— Собственный темп обучения и работы
— Сочетание разных методов
— Нетворкинг с единомышленниками
Преимущества обучения в школе Theta-mind
Как происходит обучение в
онлайн -школе?
Для кого мои курсы и мастер-классы?
Для целеустремленных мужчин и женщин, желающих выйти на новый уровень, жаждущих получить настоящие навыки и практику, чтобы улучшить свою жизнь и жизнь тех, кто их окружает.
Я искренне верю, что любая цель достигается с помощью регулярных тренировок и некоторых усилий. Поэтому я требую от своих студентов высокого качества выполнения заданий и готовности выложиться на 100%.
Можно жить как обычно. Ничего не менять, плыть по течению... Думать, что иной уровень не для вас. Но наступает момент, когда ты понимаешь, что хочешь быть кем-то другим, жить как-то по-другому, заниматься любимым делом, создать другие отношения. Приходит понимание, что все происходящее это трата времени и занимаешься только тем, что пытаешься все "исправить". А в некоторых случаях, даже на это сил не хватает. И ты просто не делаешь ничего.
Но есть и другой путь. Путь ваших возможностей. А у вас их огромное количество, поверьте. И выбор всегда за вами...
Начните писать историю своего успеха, но не на бумаге, а реальной жизни. Я проведу вас за руку.
Сысоева Вероника Петровна,
основатель и ведущий преподаватель Школы
Что вы получите бесплатно на мастер-классе?